Официальный сайт Администрации Александровского сельского поселение Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 июня 2018 г. Кадастровая палата по Воронежской области приняла участие в выставке-ярмарке «Ярмарка вакансий»

5 июня 2018 года Кадастровая палата приняла участие в мероприятии «Ярмарка вакансий» в Экспоцентре ВГАУ по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д.13«А», организованном при содействии Департамента аграрной политики Воронежской области. Цель мероприятия трудоустройство выпускников Воронежского государственного аграрного университета имени Императора Петра I на предприятия и организации Воронежской области.

В Кадастровой палате работает более 300 сотрудников, каждый из которых играет важную роль в достижении общего успеха. Имея многолетний опыт работы в сфере кадастровых отношений, специалисты Кадастровой палаты передают его студентам вузов, проходящим практику в учреждении. Кадастровая палата заинтересована в привлечении молодых и талантливых кадров, стремится способствовать личному и профессиональному развитию кадров, созданию благоприятной атмосферы в коллективе.

В рамках выставки-ярмарки специалисты рассказали выпускникам и студентам Воронежского аграрного университета о функциях Кадастровой палаты при оказании услуг Росреестра.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества