Официальный сайт Администрации Александровского сельского поселение Россошанского Муниципального района Воронежской области






18 января 2018 г. Кадастровая палата по Воронежской области продолжает оказывать услуги населению

В 2017 году Кадастровая палата по Воронежской области закрыла практически все офисы приема-выдачи документов, оставив один офис для приема заявлений на предоставление государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу.

Напомним, что экстерриториальный принцип предусматривает возможность заявителя обращаться за постановкой на государственный кадастровый учет и (или) государственной регистрацией прав в офис приема-выдачи документов в любом регионе России, независимо от места нахождения объекта недвижимости.

За 2017 год возможностью подать заявления на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав по экстерриториальному принципу воспользовались более 2000 воронежцев и жителей области.

Офис приёма-выдачи документов на территории Воронежской области, в котором можно предоставить заявление на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав на объект недвижимости по экстерриториальному принципу, расположен по адресу: г. Воронеж,  ул. Плехановская, д.53.

Кроме того, Кадастровая палата оказывает населению консультационные услуги и услуги по выездному приему.

Более подробно с информацией об услугах, оказываемых Кадастровой палатой по Воронежской области можно ознакомиться на региональной вкладке официального сайта ФГБУ «ФКП Росреестра» (kadastr.ru).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества